Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Луганск
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Луганск

Сайт poezda-lugansk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (Луганск)
Расписание движения поездов

г. Луганск, ул. Пятеркина, 6
 Тел.  (0642) 91-35-21

 

Расписание поездов на 2012-2013 г.

  Железнодорожный вокзал: Луганск
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
228П Симферополь Луганск 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 29/08, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23/09/2012 3.28   3.28
126 Киев Луганск ежедневно 6.03   6.03
420П Айвазовская Луганск 11/06-19/09/2012 по нечетным, кроме 21, 23/06, 29/08/2012; при двух нечетных 31, 3, 5 6.35   6.35
820 Луганск Донецк с 1/09/2012 ежедневно, кроме четвергов   6.40 9.47
820 Луганск Донецк 9-31/08/2012 ежедневно, кроме четвергов   6.43 9.47
122 Симферополь Луганск 3-12/09/2012 ежедневно 7.47   7.47
122 Симферополь Луганск до 27/10/2012 ежедневно, кроме 3-12/09/2012 7.47   7.47
122 Симферополь Луганск с 28/10/2012 ежедневно 7.47   7.47
20К ("Лугань") Киев Луганск с 28/10/12 ежедневно 7.49   7.49
20К ("Лугань") Киев Луганск ежедневно с 01/07/12 8.00   8.00
92 Одесса Луганск ежедневно ( кроме 3-12/09/2012; 19-28/09/2012) 9.39   9.39
92 Одесса Луганск 3-12/09/2012 ежедневно 9.39   9.39
325 Харьков Луганск до 27/10/2012 ежедневно 9.58   9.58
325 Харьков Луганск с 28/10/2012 ежедневно 9.58   9.58
126 Луганск Киев ежедневно   10.10 5.22
134 Киев Луганск до 27/10/2012 ежедневно 11.18   11.18
134 Киев Луганск с 28/10/2012 ежедневно 11.18   11.18
92 Луганск Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012)   13.00 8.18
92 Луганск Одесса 19-28/09/2012 ежедневно   13.00 11.18
92 Луганск Одесса с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28.30.2   13.00 8.18
92 Одесса Луганск 19-28/09/2012 ежедневно 13.06   13.06
420Д Луганск Феодосия 10/06-18/09/2012 по четным, кроме 20, 22/06, 28/08/2012; при двух нечетных 30, 2, 4   14.18 6.20
311 Москва Луганск с 28/10/2012 ежедневно 14.48   14.48
172 Донецк Луганск ежедневно 15.41   15.41
172 Луганск Донецк ежедневно   16.21 18.50
20Д ("Лугань") Луганск Киев до 27/10/2012 ежедневно   17.22 8.11
20Д ("Лугань") Луганск Киев с 28/10/12 ежедневно   17.22 8.11
311 Луганск Москва до 27/10/2012 ежедневно   17.48 16.27
326 Луганск Харьков до 27/10/2012 ежедневно   18.00 4.53
326 Луганск Харьков с 28/10/2012 ежедневно   18.00 4.53
311 Москва Луганск до 27/10/2012 ежедневно 18.07   18.07
311 Луганск Москва с 28/10/2012 ежедневно   18.31 16.27
134 Луганск Киев до 27/10/2012 ежедневно   19.40 11.04
134 Луганск Киев с 28/10/2012 ежедневно   19.40 11.04
820 Донецк Луганск ежедневно, кроме сред 20.10   20.10
179 ("Харків"Янин") Харьков Луганск ежедневно 20.39   20.39
122 Луганск Симферополь с 28/10/2012 ежедневно   20.40 11.25
122 Луганск Симферополь до 27/10/2012 ежедневно   20.40 12.00
228Д Луганск Симферополь 25/08/2012   21.49 10.56
228Д Луганск Симферополь 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 28/08, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22/09/2012   21.49 10.55
180 ("Харків"Янин") Луганск Харьков ежедневно   22.43 5.31


Справочная жд вокзала Луганск


Справочная по вокзалу:

 (0642) 52-10-87

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.